слайдер-1 слайдер-2 слайдер-3 слайдер-3 слайдер-3

Золотая книга отзывов

В садике есть замечательная традиция: в день выпускного родители и дети оставляют свои пожелания в нашей «Золотой книге». Пишут от руки и даже рисуют. Книга хранится в кабинете и является самой большой драгоценностью.

Мы собрали в галерее несколько этих бесценных творений, ведь перенести все их на сайт просто нереально — лучше приходите к нам и читайте сами.

Больше отзывов в нашей «юбилейной группе» Вконтакте.

На сайте мы принимаем ваши отзывы и пожелания, дорогие современные «росточки»!

Ваши отзывы

10 декабря 2016 Наташа Морозова (выпуск 2001)

Спасибо, любимый Росточек! Спасибо за все прекрасные воспоминания из детства, спасибо за то, что могу всем знакомым рассказывать о своём садике с восхищением и горящими глазами. Спасибо, что собираете каждый год нас вместе. Очень вас люблю!

Сейчас работаю программистом 1С, заканчиваю магистратуру РГРТУ. Увлекаюсь водным туризмом и рафтингом. В этом году моя команда стала бронзовым призером Кубка Европы по рафтингу. Катаюсь на горных лыжах и сноуборде. Люблю ходить в походы и просто проводить время на природе.

10 декабря 2016 Ирина Ларюшина (мама Ани, выпуск 2002)

Писать о том, что тебе особенно дорого, невообразимо трудно. Для меня «Росточек» — это не просто детский сад, в котором выросли мои дети. Это мой дом. Добрый, уютный, милый дом, уходя из которого, хочется вернуться... Каждый «росточек» здесь — маленькое большое чудо. Только увидеть в них это чудо могут духовно богатые, щедрые и терпеливые люди. А наши садовницы именно такие.

7 декабря 2016 Рита Давидова (мама Элины, выпуск 2003)

Доверить своего любимого и драгоценного ребёнка людям, которых совершенно не знаешь — сложно. Тем более, что методы воспитания в саду противоположны тем, к чему мы привыкли. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Сегодня мы поднимаем бокал за добрых, чутких и ответственных садовниц! Наша дочь была в дружной и преданной семье, и мы рады, что свои нежные годы она провела в такой прекрасной атмосфере.

10 декабря 2016 Аня Парамоновоа (мама Даши, выпуск 2010)

..В садике удивительные занятия живописью — Даше так нравилось рисовать! Видя, какие чудесные рисунки получаются у детей, родители тоже захотели рисовать акварелью и нам не отказали!... Благодаря всестороннему развитию детей в саду, вырастает личность, стремящаяся познать мир, себя, других людей... Мы хотим сказать огромное спасибо детскому саду «Росточек»!

• Страница: