Спасибо родителям!

Наши родители — это люди, которые не просто доверяют нам своих детей. Они вместе с нами во всех начинаниях и преодолениях, на праздниках и в буднях. Родители — наши друзья, наши советчики, наши помощники и партнёры с первого дня работы детского сада.

В создании и наполнении нашего сайта родители детей и выпускников принимали самое активное участие.

• Восхищаемся яркими фотографиями и видео-роликом о садике, которые постоянно и по собственному желанию делает наша выпускница-«росточек» и мама Елизавета Волхонцева (Лиза Кувшинова, выпуск 1994 года).
  • Мы тронуты до глубины души невероятными фильмами о наших праздниках от мамы Юлии Макаровой.
  • В наших сердцах навсегда звучит гимн детского сада, написанной мамой Эллой Хрусталевой.
  • Спасибо, что работаете у нас и доверяете нам своих детей, мама и садовница Оксана Панова (тётя Оксана).
  • Что бы мы без Вас делали, мама и наш музыкальный руководитель, Ольга Корнева (тётя Оля Корнева)?

Спасибо всем! Спасибо за то, что росточек любви живёт в ваших сердцах!

Ведь благодаря вам и вашим детям нам есть что показать и о чём рассказать на нашем сайте.