Вы в жизнь выпускаете добрых, отважных людей

Нашим будущим первоклассникам несказанно повезло. С детьми до шести лет в течение всего периода пребывания в саду идёт, казалось бы, внешне незаметная, но очень глубокая индивидуальная и групповая работа, которая не нарушает естественного хода детской жизнедеятельности.

А дети-шестилетки имеют возможность заниматься с чудесными педагогами по уникальной программе, которая помогает им полученный во время игры, наблюдений, самостоятельной деятельности жизненный опыт преобразовать в научные знания.

• Они учатся осознанно читать, писать, логически мыслить, оперируют математическими понятиями.
  • Наши педагоги умело прививают детям любовь, живой интерес, устойчивые мотивации к обучению в школе и пониманию прекрасного в искусстве и окружающей жизни.
  • Учителя начальных классов отмечают, что наши выпускники любознательны, самобытны и надолго сохраняют интерес к учебной деятельности.

Многолетние наблюдения за нашими выпускниками показывают, что практически все состоялись во взрослой или школьной жизни. Они хорошо ориентируются в современной жизни, умеют налаживать социальные отношения, достаточно успешны в образовании. Многие дети проявляют незаурядные творческие способности в музыке, живописи, театральной деятельности.