Летает тарзанка и крепость стоит из песка

Территория детского сада — это достаточно большой парк с липовой аллеей, различными деревьями, кустарниками и естественным ландшафтом. Вместе с садовницами детишки с удовольствием выращивают цветы, овощные культуры, заботятся о растениях, собирают урожай с плодовых деревьев. Но больше всего им нравится играть в настоящие детские игры, где можно проявить фантазию, конструктивные и инженерные способности, научиться коллективному творчеству и умению совместного построения планов.

Огромные снежные крепости, корабли и летательные аппараты из пеньков, досок и небольших бревен, волшебный дворец в «Вишневом домике». Все эти непосредственные детские игры остаются на всю жизнь в памяти человека как что-то тёплое, трогательное и очень сокровенное.

Наш парк для прогулок и игр
росточек

Выберите интересующий филиал: *

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.
Нажимая на кнопку «Записаться», Вы даёте согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии с указанными условиями.